АНАЛИЗ КРОВИ РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

№688106 Анализ крови расшифруйте, пожалуйста!!!
Светлана Жен., 29 лет. Киев
Добрый день! Мне 29 лет (жен.)
Пожалуйста, помогите, расшифровать анализ крови:

Гемоглобин - 117
Эритроциты - 4,14
Средний объем эритроцитов - 96,7
Гематокрит - 40%
Ср.содержание Hb в эритроците - 28,2
Ср.концентрация гемоглобина в эритроците - 292
Ширина распределения эритроцитов - 9,5
морфология эритроцитов - нормоцитоз
Лейкоциты - 7,07
Лимфоциты (Lym%) - 25
Абсолютное содержание лимфоцитов - 1,76
Плазматические клетки - ---
Моноциты (Mon%) - 2
Абсолютное содержание моноцитов - 0,14
Миелоциты - -----
Метамиелоциты - -------
Нейтрофилы палочкоядерные - 1%
Нейтрофилы сегментоядерные - 71%
Эозинофилы - 1%
Базофилы - 0%
Абсолютное содержание гранулоцитов - 5,16
Тромбоциты - 168
Средний объем тромбоцитов - 7,1
Тромбокрит - 0,09%
Ширина распределения тромбоцитов - 11,4%
СОЭ - 3
Индекс сдвига лейкоцитов - 2,7 (больше 2.2 - при эндогенной интоксикации).

Очень пугают отклонения от нормы, а именно: морфология эритроцитов - «нормоцитоз», нейтрофилы сегментоядерные - 71% (норма до 70%), Тромбокрит - 0,09% (норма 0,15% - 0,40%), Индекс сдвига лейкоцитов - 2,7 (норма 1,5 - 2,2).

Прошу Вас, расшифруйте мой анализ крови, пожалуйста! О чем «говорят» такие показатели? (Можно ли мне быть уверенной по таким результатам анализа, что в моем организме нет никаких онкологических процессов???)Заранее очень Вам благодарна!
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Анализ в пределах нормы,слово "нормоцитоз " Вас не должно пугать,этот термин означает нормальные,зрелые эритроциты.