ПОМОИТЕ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ И РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

№709514 Помоите установить диагноз и расшифровать результаты
Людмила Жен., 26 лет. Сызрань
Мой диагноз - привычное невынашивание 26 лет. (самопроизвольные выкидышы на сроке 5 нед (2 раза), одна замершая на 8 нед), вторичное бесплодие.

Анализы:
протромбин 96% (норма 70-120%)
фибриноген 3,48 г/л (норма 2-4 г/л)
растворимый фибрин 28 мг% (норма до 4 мг%)
д-димер 0,19 мгг/мл (норма 0-0,5)
антитела к фосфолипидам JgM (=2.29, N до 10) ,JgY (=0,35, N до 10) и кардиолипидам - не обнаружены (=4,5, N до 10)
волчаночный антиоагулянт 0,94 (норма 0,79-1,19)

эритроциты 4,55 (норма 3,9-4,6)
гемоглобин 146 (норма 120-140 г/л)
цветной показатель 0,96 (норма 0,8-0,1)
тромбоциты 273 (норма 180-380)
лемфоциты 31% (норма 24-30%)
свертываемость крови по Сухареву 4,30
длительность крови 1,30
оседание эритроцитов 8

Кровь на полиморфизмы гемостаза:
MTHFR (результат wt), MTRR (результат wt), F II (результат wt), F5лейден (результат wt), F8 (результат wt), интегрин (результат wt), FI (результат - гетерозигота), PAI-I (результат - гетерозигота),
гомоцистеин 8,6 (норма 4,44-13,56 мкмоль/л)
Антитела к бета2-гликопротеину I классов IgG, IgA, IgM (АБ2ГП) 7.5 (норма до 10)

Так же постоянно повышен билирубин от 25-35

Нужно ли еще сдавать кровь на гемостаз (ф-р Виллебранда, VIII фактор; агрегация тромбоцитов с УИА, коллагеном, УИА; протеин C, протеин S, антитромбин III, плазминоген)??? Или достаточно уже проведенных результатов для диагноза и рекомендациям для лечения? Какой диагноз и что делать планируя и во время беременности?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Позвоните мне на Скайп...