АНАЛИЗ КРОВИ ИММУНОФЕРМЕНТНЫЙ

№597625 Анализ крови иммуноферментный
Марина Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте я сдавала иммуноферментный анализ крови в 15 недель. ХГЧ МОМ 3,3. АФП МОМ 2,1. Меня направили на кордоцентез. Что означают эти показатели, какой риск составляет для ребенка? Может ли ребенок иметь синдром Эдвадса или Дауна? Врачи ничего толком не объяснили. Беременность вторая. Моя группа крови 2 положительная. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Группа крови значения не имеет Показатели изменены из-за состояния здоровья женщины или плода.Риск определить нет возможности,нет полной инфлрмации.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Марина! Показатели скрининга изменены, поэтому Вам рекомендовали проведение процедуры дородовой диагностики кариотипа плода. Ответ может дать только кариотипирование. Группа крови в данном случае не имеет значения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения