ИРРИГОСКОПИЯ.

№748949 ирригоскопия.
Елена Жен., 30 лет. россия тула
Может я и не смогу выйти в скайп связь плохая. Если возможно ответ письмом. Я еще заболела в 20-лет. Плохо питалась. Диагноз хр. Колит. Начала лечить ничего не помогало. Потом все бросила на самотек. Пила иногда травы. Стул от двух до четырех раз в день. Весной сделала ректомоноскопию комбенированный геморой, ректоцеле степень не написана, рыхлая поджелудочная, загиб желочного, у меня повышенный билирубин. На счет ректоцеле чувство не полного опорожнения кишечника. Лечусь у гастроэнтеролога где-то полгода. Без изменений сказала сделать ирригоскопию, я очень боюсь я еще не рожала. Как быть посове й е пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Возьмите направление в НИИ гастроэнтерологии или другую клинику. Покажитесь гинекологу. Не понятна связь ирригоскопии и родов ? Это разные места, разные органы.