ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 6 НЕДЕЛЬ

№755786 Замершая беременность 6 недель
Наталья Жен., 36 лет. Россия Находка
В 6 недель замершая беременность, узнала на приеме у гинеколога и сделанном узи в 8 недель. Результат кариотипирования 47,XX, +21. Трисомия 21 хромосомы. Это первая замершая беременность, есть первый и абсолютно здоровый ребенок. По анализам гормоны, инфекции все нормально. Беременность запланированная. В семьях у родственников больных детей не было. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребенка или это приговор для дальнейшего планирования беременности? Какие анализы еще необходимо пройти? Через сколько можно планировать беременность?
Заранее благодарю за ответ!!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Помимо обследования у остальных врачей врач генетик может исследовать кариотип супругов.