ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ.

№773381 Помогите разобраться в результатах анализов.
Любовь Жен., 32 лет. Россия Тында
Здравствуйте. Мне 32 года. Есть 1 ребенок от 1-ого брака 11 лет, в 2012 - замершая на сроке 15 недель. в 2013 - выкидыш на сроке 5 недель. У нас в городе нет генетика, помогите разобраться с результатами анализов:
ген FGB (бета-цепь фибриногена) - G/G гомозигота
ген F13 (фибринстабилизирующий фактор) - G/T гетерозигота
ген F2(протромбин) - G/G гомозигота
ген F5 (проакселерин) - G/A гетерозигота
ген SERPINE 1 (PAI-1, ингибитор активатора плазминогена 1) - 5G/4G гетерозигота
ген ITGA 2 (альфа-2интегрин) - C/T гетерозигота
ген ITGB 3 (тромбоцитарный гликопротеин III A) - T/T гомозигота
ген F 7 (коагуляционный фактор VII) - G/A гетерозигота
Заключение: обнаружены генетические полиморфизмы, ассоциированные с риском развития нарушений в системе свертывания крови в генах: F13, F5, SERPINE 1, ITGA2, F7 в гетерозиготном состоянии. Риск развития нарушений - 0,62 балла (минимальный).
ген MTHFR :677(метилентетрагидрофолатредуктаза) - C/T гетерозигота
ген MTHFR :1298(метилентетрагидрофолатредуктаза) - A/C гетерозигота
ген MTR:2756 (в 12-зависимая метионин-синтаза) - A/G гетерозигота
ген MTR:66 (в 12-зависимая метионин-синтаза) - A/G гетерозигота
Заключение обнаружены генетические полиморфизмы, ассоциированные с риском развития нарушения метаболизма фолатов во всех генах в гетерозиготном состоянии. Риск развития нарушений - 1,0 б(умеренный)
Показатели (кортизол, гомоцестеин.гликозилированный гемоглобин, ТТГ, Т4 свободный,глюкоза,АТ к ТГ,АТ к ТПО,инсулин,17-ОН прогестерон, антиспермальные антитела,ФСГ, ЛГ, Пролактин, тестостерон, ДГЭАС-С) все в норме.
Могу ли я забеременеть естественным путем, выносить и родить здорового малыша? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопросы решают в центре планирования семьи и репродукции.