ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ЦИСТИТА??

№639659 остаточные явления после цистита??
Дарья Жен., 23 лет. Россия Тверь
Доброе утро.
У меня такой вопрос.. Ехала в автобусе 4 часа, терпела, т.к. не было возможности сходить в туалет. После чего при мочеиспускании почувствовала сильную боль и резь, появилась капелька крови. Пропила курс антибиотиков(монурал однократно, нолицин, канефрон, ацилакт). Сдала анализы. В крови немного повышен белок, анализ в норме. Моча хорошая. Анализ мазков такой: лейкоц до 30 в п зр пл.эпит. 2-3 в п зр гон.нейс. не обнар. флора кокковая. Назначен курс свечей полиженакс. После приема осталось легкая боль при мочеиспускании, дискомфорт. Не то,что было в начале,конечно,но весьма неприятно. Врач сказала только чтобы я не простужалась, назначила брусничный лист..
Скажите пож-та как можно избавиться от этих неприятных ощущений? И что это может быть?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Похоже у вас явления цистита, можно обратиться к урологу и гинекологу. Данные состояния лечатся травами и гомеопатией довольно успешно, об этом в статьях на моем сайте.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Похоже на острый цистит, если без подробностей. От этого можно избавиться, если очно обратиться на приём к гомеопату. В Москве или в Твери - на Ваш выбор.