ПОДОСТРЫЙ ВАГИРТ ПРИ ЭРОЗИИ

№839178 подострый вагирт при эрозии
Дарья Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я была у гинеколога, поставили диагноз подострыйивагинит, эктропион ШМ, хрон. цервицит. Эрозия у меня с 18 лет. Родила 2 детей. Роды домашние, успешные . После первых родов делала кольпоскопию , все было в пределах нормы. Вторая бееменность незапланированная, обследования не проходила. А теперь такой диагноз. Молочница вагиниты мучают давно. Выделения почти всегда присутствуют, цвет обычно желтый или даже желто-зеленый, без неприятного запаха. Врач назначил тержинан и лактожиналь. Не хочу лечится тержинаном, снимает симптомы он только на время. Кроме того, бывают тянущие боли внизу живота , как при месячных, но не сильные. И какой-то дискомфорт в области мочевого пузыря.Чем лечить?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для начала почитайте (если, конечно, хотите) мои материалы. Если будут вопросы - пишите на мою почту. Вся проблема в том, что у Вас закислен организм.. ССправитесь с закислением - исчезнут ЛЮБЫЕ проблемы со здоровьем.
......................................................................................................................................
ВРЕМЯ ПОШЛО...