ГЕРПЕС?!!!

№924567 Герпес?!!!
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После незащищённого полового акта через дня 3-4 всё защипало и заболели в области гениталий. Даже один день было нехорошо, поднялась температура 37,4 и на след. день подташнивало. Думала цистит-начала пить анти-ик и канефрон. Поехала к гинекологу-она сказала, что герпес (он у меня уже был) и вроде как кандиломы. Прописала изопринозин и генферон. Сейчас 4 день лечения, где-то на 2 день около влагалища вылезли пузырьки, но быстро прошли. Ещё у меня хронический тонзиллит, горло красноватое. Сейчас такое самочувствие как начало перед простудой, бывает температура днём 37 и какая-то слабость во всем теле, вечером всё восстанавливается. Очень боюсь чем-то серьёзным заразиться. ВИЧ, гепатиты и т.д. может я больше накручиваю себя, может на нервной почве. Я очень мнительная и эти мысли не дают мне покоя! Жду окончания лечения, чтобы сдать анализы на вирусы. А пока хочу получить консультацию от вас
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Во- первых, если вы знаете, что у вас генитальный герпес, зачем используете не защищенный секс? Вы заражаете ваших партнеров, да и сами можете заразиться чем угодно. Генитальный герпес не вылечить изопринозином и генфероном. Это лечат Валтрексом, не менее 5 дней+ местные средства, Зовиракс.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
От герпеса нужны настоящие средства, они названы выше.