АРИТМИЯ

№1015747 Аритмия
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Добрый день,уважаемые врачи!
Сумбурно опишу ситуацию:
Послеи15 мин иниенсивных кардиотренировок появляется свист при дыхании,мокрый кашель и я чувствую перебои в работе сердца (экстрасистолы, сердце то слабо бьётся,,как будто угосает, то резко сильно, пульс неровный) чувствую обморочное состояние,голова начинает кружится, в груди давит,давление немного упало 100/60, своё 120/80 или 110/70, делала после этого ЭКГ, оно показало только дыхательную аритмию, раннюю реполчризацию желудочков и повышенный пульс, плюс 1 экстрасистола. Наблюдаюсь у аллерголога с крапивницей, прохожу анализы чтоб понять причину бронхоспазма. Свист начинается иногда даже после сильного смеха. Принимаю уже два года антигистаминные препараты, тк не могу выявить природу аллергии. Помогите мне разобраться, к какому пойти врачу,связано ли это с сердечно-сосудистой системой и какие нужно сдать анализы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Связи с сердечно-сосудистой системой, вероятно, нет.
идти к терапевту или врачу общей практики.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На сердце не похоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Похоже на обычные изменения при эмоциях.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это не сердце.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы.