Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка Экг
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1088492 Расшифровка Экг
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Орёл
27.04.2021 20:25
Добрый день! Сегодня сделала экг, рэг и ээг по направлению невролога, их за головокружений. Много стресса и переживаний. К неврологу и кардиологу в моей поликлинике пока нет записи. Помогите пожалуйста расшифровать экг. Написано много, и ничего не понятно. Что это означает и плохо ли это? Давление последнее время 100 на 80 обычно 110 на 70
[url=https://radikal.ru/big/oljkxvescqgcb][img]https://a.radikal.ru/a08/2104/22/828ba9c6839ct.jpg[/img][/url]
Прилагаю фото

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Синусовый ритм = НОРМА. А где вторая половина отведений?
Время создания: 27 Апреля 2021 20:38
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
***
РЭГ еще где-то делают? я думал эти приборы только в музеях остались
Время создания: 27 Апреля 2021 22:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего критичного в полученных результатах нет. А жалобы (с учётом предшествующих стрессов) вполне могут иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром.
Время создания: 28 Апреля 2021 09:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не могу открыть ссылки
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой