ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА

№1112988 Перебои в работе сердца
Евгения Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте планирую беременность. Мне 32 года, рост 160 вес 55. Наблюдаюсь у гинеколога нерегулярный цикл. Буду принимать гормоны Дюфастон. Беспокоят перебои в работе сердца в состоянии покоя и более выраженно при физ нагрузках даже минимальных в виде толчков,замирания трепыхания. Обратилась к кардиологу, прошла все обследование кровь, экг,вэм,холтер. Врач рекомендует делать чп эфи чпэс. Я волнуюсь. Сказала она мне есть риск внезапной остановки сердца и если хочешь хорошее качество жизни и жить долго надо делать. Типа мысли про беременность пока стоит отложить. Подскажите пожалуйста на сколько безопасна эта процедура и стоит ли её делать? Не хотелось бы делать данную процедуру и лишний раз бить током сердце , возможно есть какие то другие методы выявления патологии? Прикрепляю ссылку и результаты обследования, анализы крови и осмотры врачей кардиологов https://disk.yandex.ru/d/o2s-7r0M9labVA
Хронические болезни: Аменорея, брадикардия, гипотония, дисгормрнальная кардиомиопатия, пмк , нбпнпг и левой,гастрит, пиелонефрит, сосудистые патологии,остеохондроз.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В вашем случае, действительно лучше прислушаться к рекомендациям лечащего врача, и пройдя рекомендованное лечение как можно раньше, застраховать от проблем в будущем и себя, и ребеночка.