Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№183398 Консультация
Юрий Муж., 18 лет. Аксубево
26.10.2009 17:08
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович, Я хочю к вам обратится с таким вопрос , лечится ли Давление, и сердцебиение, просто я ужэ устал каждое утро пить таблетки и денег очень многа уходит на них , я каждое утро впиваю конкор кор и нолипрел форте конкор по половинке нолипрел целую, седня попробывал не выпить у меня поднилось давление 141 на 87 сердцебиение было 105 уд, если есть способы лечение можете посоветовать, просто сколько лежал в больнице кроме энапа и какойта капельницы не че неделали делали узи сердца , Левые полости на верхней гранни нормы, гипер динамический синдром, ЭКГ , делали Нормально положение ЭОС, НБПНПГ, синусовый ритм, может ли это со временем все пройти если я буду пить таблетки или по вашему опыту думаете что ненаддо их пить , мне говорили гипертония тоесть давление не лечится оно идет как бы на всю жизнь правдали что это мучение мне на всю жизнь? есть немного лишнего веса с ростом 175 я вешшу 93 кг, вот сегодня утром без таблетки я шёл домой быстрым шагом примерно 2 км или 1.5, и около подьезда смерил пульс он оказался 143 уд., но в течении 10 минут стал 94 уд. Подскажите пожалуйста очень жду вашего мнения Вот мои замеры при приеме таблеток.
С Уважение Юрий

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Юрий!
Я думаю, что не надо загадывать на всю жизнь. Все течет, все изменяется ... Нолипрел с конкор кором - это хорошая комбинация, она будет способствовать и нормальному давлению и пульсу. Год эту комбинацию стоит пропить. А там видно будет, чего загадывать-то.
Время создания: 26 Октября 2009 17:52