УМЕРЕННАЯ ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ

№463212 Умеренная легочная гипертензия
Александр Муж., 46 лет. Россия Крымск
После постановки диагноза «умеренная легочная гипертензия» были назначены депренорм, милдронат, мексидол, пирацетам, сульфокамфокаин.
Давление в легочной артерии 42 мм.рт.ст., изменения в левом желудочке.
В настоящее время у больного слабость, одышка, сердцебиение.
Ранее была диагностирована ИБМ 1-2 ст., проведена операция по удалению Кинкинга правой ВСА.
Насколько верны назначения по ЛГ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Большинство назначенных лекарств не влияет на легочную гипертонию. Приведите полный диагноз болезни, которая вызвала легочную гипертонию.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Эти препараты не влияют на ЛГ. Сколько лет? какие жалобы? Полные данные эхокардиографии