ДИСКОМФОРТ В СЕРДЦЕ.

№772192 Дискомфорт в сердце.
Инесса Жен., 22 лет. Калуга
Мне 22 года.
На протяжении 3ей недели ощущаю дискомфорт в области сердца-похоже на то ли тянущие то ли ноющие.Началось со стресса.
Ставили диагноз ВНС.Проходила реабилитацию 1.5 месяца и вроде бы ничего уже не беспокоило но вдруг появилось это.
Других симптомов нет. Гормоны в норме. Кровь тоже. Температура 36.9
После приема настойки боярышника вроде полегче.
Главное за ночь просыпаюсь 2 раза от этих ощущений.
Руки не немеют, тремора нет.Шейный лордоз сглажен на снимках.
Невролог назначала мексидол, магнелис б6, атаракс.Принимала месяц.
Странно как то в 22 года и проблемы с сердцем....
Что посоветуете?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не проблемы с сердцем. Описываете невроз, требующий лечения у психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из Вашего описания никаких проблем с сердцем я не вижу. Это НЕВРОЗ. Его лечат психиатры и психотерапевты.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть связь со стрессом, то велика вероятность невротической природы Ваших жалоб. Покажитесь врачу-психотерапевту.