ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ АРТРИХАРДИЯ. АНЕМИЯ.

№790171 Поджелудочная артрихардия. Анемия.
Вита Жен., 21 лет. Украина Харьков
Моей знакомой 19 лет ей поставили диагноз.Поджелудочная артрихардия. Анемия. Симптомы: слабость, сонливость, неравномерный и учащенный пульс. Отдышка. Ей часто становиться плохо и ей нужно полежеть. На лечение денег нет так как не из благополучной семьи, и нет поддержки. Ребенку 3 года(на всякий случай). Может есть что нибудь из области физупражнений и диет. как ей помочь?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Поджелудочная артрихардия" - что? Может быть наджелудочковая тахикардия?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
анемию в первую очередь надо скорректировать.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю такой болезни. Это что из области бреда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может есть что нибудь из области физупражнений и диет. как ей помочь?

Отведите её к врачу