АРИТМИЯ

№799514 Аритмия
Гульмира Жен., 34 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! Эдуард Романович,пожалуйста помогите советом. Меня ужасно замучили перебои в сердце. Они у меня почти постоянно. Я уже незнаю что мне делать. У меня тиреотоксикоз. Экг,и узи сердце без потологии. Зимой холтер прошла,написали что желудочковые экстрасистолы,но в тот день как назло,их мало было. И в остальном без потологии. Заключение, Экстросистолическая аритмия. Ну я понимаю,что у меня тиреотоксикоз,и наверняка от этого перебои. Но не до такой же степени. Как начнутся,и продолжаются около часа,а захотят и больше. И при физической нагрузке их больше становится. Они ещё страные,то подряд аж по девять раз,то через один удар,минуты три. То пульс нормальный и раз замирает без двойных толчков,как бывает при перебоев. Жуть какая! Мне и панангин,и рибоксин выписовали. Толку нет. Канкор год пью 2,5мг в сутки,так как у меня тахикардия. Каждый день пронувшись,с постели как встану,у меня тахикардия и перебои. После приёма Конкора,пульс востанавливается,а перебои остаются. Уже как неделю пью настойки валерианы,пустырника,и боярышника,но что то не помогает. Тиреотоксикоз тоже лечу,пью тирозол. И от этих перебоев,рука постоянно на пульсе. Я очень эмоциональная сама по себе. Ну я даже о перебоев ко
гда не думаю,они всё равно напоминают о
себе. Что нибудь по дому делаю,сразу появляются. Доктор пожалуйста посоветуйте,что мне надо зделать чтоб это гадость изчезла. Это же не нормально. Перебои,замирание,кувыркание,толчки разные ужасные. Я боюсь,мне кажется что сердце может не выдержать такие аритмии. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Гульмира!Сердце не выдержать не может. Ничего с ним не сделается. Попробуйте добавить к лечению ФЕНАЗЕПАМ.Эти перебои очень доброкачественны.