ЭКСТРАСИСТОЛИЯ И ТАХИКАРДИЯ

№80465 Экстрасистолия и тахикардия
Юлия Жен., 30 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте Уважаемый Доктор! У такая проблема - опишу ниже (из выписки Холтеровского мониторивания) - Ритм синусовый,преобладание тахикардии в вечерние часы.Зарегестрировано 39 одиночных желудочковых экстрасистол.На фоне тахикардии с 100-150 ударами депрессия ST по VS до - 1.4
Помогите пожалуста разобраться ....что это значит ! Потому как врач кардиолог на мой вопрос что значит дипрессия сегмента ответил мне цитирую....,,Это идет уже как ИБС,, и тем самым ввел меня в заблуждение....даже не знаю ,что дальше делать ! А обратилась я к кардиологу потому что меня мучили по ночам экстрасистолы...хоть Холтер и зафиксировал их 39 у меня их гораздо больше думаю что за 1000. Бывает в минуту выпадение удара до восьми раз! Назначен Конкор 1/2 таблетки в сутки . Панангин. но это не помогает экстрасистолы просто замучили! Помогите советом что же все таки делать???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Об ИБС у 30-летней женщины я бы не стал говорить, это совершенно несерьезно. Тем более по результатам холтера, который для этого совершенно не приспосблен. Панангин при экстрасистолии не помогает. Дозу конкора можно вариировать, попробовать и 1 таблетку в сутки. А от других антиаритмических средств я бы воздержался, замените их успокаивающими, они повышают переносимость экстрасистол.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Холтер-это объективный метод, а казаться может много.Зайдите в наш центр.Мы можем оценить не только сердце но и регуляцию его деятельности.Прием по записи по тел (499)732-29-43