ЖЖЕНИЕ

№815090 жжение
оксана Жен., 29 лет. Запорожье
Здравствуйте!поджскажите в чем дело...ночью был как приступ,очень заболело сердце,пекло очень сильно,всю ночь не спала,под утро появилась сильная слабость,жжение то в сердце то посредине груди,сейчас жжение не проходит,печет очень сильно,мне 29 лет(девушка)это проблемы с сердцем?стоит ли вызвать скорую?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Стоит посетить терапевта в поликлинике.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего это связано с неврозом. Но для того, чтобы убедиться в этом лучше обратиться к терапевту.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь в поликлинику к терапевту.