ПРИЁМ ЭГИЛОКА

№90487 приём эгилока
Александр Муж., 20 лет. Россия
здравствуйте! у меня такой вопрос. врачи определили что у меня повышенное давление, примерно 145 на 90. сделал необходимые анализы, но причина не была установлена. но позже врач посчитал, что у меня сильная возбудимость и выписал мне два препарата "персен" и "эгилок". стал пить эти лекарства. эгилок я пропил два дня по 50 мг два раза в день. давление утром и вечером примерно 120 на 60; 70! величины разные, т.е. оно может быть и 115 на 66 и т.д. вот поэтому и беспокоюсь, стоит ли мне принимать "эгилок", чтобы давление совсем не упало? нужно ли продолжать курс и как долго он должен длиться? или это действует успокоительное? заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чтобы давление не снизилось больше, чем нужно, необходимо постоянное наблюдение доктора и гибкое изменение схем приема гипотензивных лекарств.