ПРИ НАДАВЛИВАНИИ НА СОСКИ

№198724 при надавливании на соски
светлана Жен., 28 лет. россия пенза
Здравсьвуйте Валентина Васильевна.Я вам уже писала и хотелось бы знать Ваше мнение. При надавливании на соски у меня выделяется серо-зелёная жидкость (немного, капельки)Я сходила к мамологу-онкологу и он мне поставил диагноз мастопатия и назначил такое лечение: 10 дней компрессы с мазью Вешневского, свечи с индометацином и 3 месяца пить мастодинон.Анализ на пролактин в норме, узи- показало небольшие кисточки в обеих грудях. Но прошло уже около 2 месяцев, а выделения так и продолжаются.Может есть ещё какие нибудь препараты для рассасываения этих кист или мне обратиться к другому врачу????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, заочно лечение не назначается и не обсуждается. Если вы сомневаетесь в назначенной терапии, обратитесь к другому доктору ОЧНО.