МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ КАРСИЛ

№39782 можно ли принимать карсил
Любовь Жен., 50 лет. Казахстан Уральск
УЗИ показало наличие камней в желчном пузыре, пока острых приступов нет, песок в почках, две детей, по гинекологии миома матки с возраста 40 лет пока не увеличивается(миомный узел), по всей матке варикозные узлы, застойные явления. На плановом возрастном обследовании в Онкологии ренген показал фиброзную мастопатию. приписали Мастодинон по 30 капель 2 раза в день 3 мес, Аевит 1 таб 2 раза 1 мес, Прожестоль. На сайте прочитала что мастопатия развивается при изменении функции печени и желчного пузыря. Может одновременно пропить и карсил. И еще гинеколог приписывал Вобензин можно ли принимать его и нужно ли?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для приёма каждого препарата существуют свои показания и противопоказания, которые определяются в каждом конкретном случае индивидуально после осмотра и соответствующих обследований. А заочные рекомендации могут только навредить. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу.