СОСТАВ ЛЕКАРСТВА

№698440 Состав лекарства
смпр Жен., 16 лет. рилолр олрлорло
В состав настойки пустырника входит алкоголь? написано что состоит из вытяжки из травы пустырника 1:5, содержание этилового спирта не менее 65%. Это ужас,тк я не могу переносить это и не делаю такого. Поэтому боюсь очень что в составе содержится алкоголь. Или там только травы и ни грамма этого вещества? Помогите,важно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Судя по Вашему описанию, алкоголь есть.Если не переносите алкоголь, купите траву в аптеке и заварите кипятком.