ПОДОЗРЕНИЕ , ЧТО ГИНЕКОМАСТИЯ МОГЛА ВЕРНУТСЯ

№757954 Подозрение , что гинекомастия могла вернутся
Александр Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Доброго времени суток . 7 месяцев назад мне сделали операцию по удалению гинекомастии . Сейчас у меня на правой половине груди зудится сосок и шрам от операции , сопровождается это лёгким покалыванием , так же левая половина груди незначительно больше правой , а маленький жировой слой не исчезает с мышечной ткани . При надавливании на него ощущается пустота . Что это ? Неужели она снова могла вернуться после операции ?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Для уточнения нужно сделать УЗИ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ и обратитесь на консультацию к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации сказать что-либо определённое невозможно. Необходим осмотр, УЗИ и исследование крови на гормоны. Рецидив гинекомастии возможен только в том случае, если не устранена причина ее развития.