ОБНАРУЖИЛА ОБРАЗОВАНИЕ В ПРАВОЙ ГРУДИ.

№812321 обнаружила образование в правой груди.
Александра Жен., 29 лет. Россия Липецк
Добрый вечер. Пару дней назад под правой грудью начали болеть ребра. Думала отлежала , начала масировать и обнаружила уплотнение над ребрами, внизу самой груди. Скоро менструация и грудь болит,но само уплотнение болит по другому. У меня еще температура уже несколько месяцев 37,2 ровно, измеряли 3 разными градусниками . Вот теперь жду менструацию , но к врачу пойду обязательно. Просто хотелось бы узнать что это может быть. Заранее большое спасибо за ваши ответы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть мастит, аденома, злокачественная опухоль- что угодно. Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на пролактин, половые гормоны и гормоны щитовидной железы и с результатами обратиться к маммологу на очную консультацию.