ОСТРЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ

№61619 острый энцефаломиелит
светлана Жен., 30 лет. россия новотроицк
моей дочери 10 лет.поставлен диагноз острый энцефаломиелт.были парастезии обоих ног,брюшной стенки,боли в спине.мрт-признаки поперечного миелита.Лечение:Нацеф,преднизолон,пирацетам,глюкоза,вит"с",витВ1,В6,актовегин,цефазолин.Внутрь:преднизолон,диакарб,аспаркам,трентал.Физ лечение:ИРТ,массаж,аэроионотерапия.В данный момент сохраняются жалобы на боли в позвоночнике,парестезии в стопах.Я очень боюсь что это может быть рассеянный склероз,подскажите пожайлуста какие обследования еще провести.Сейчас мы делаем В\М Мексидол 5%,Кортексин 10 мг,пьем Трентал,Нейромультивит.Свечи"Виферон-2".Болеем с 7.09.2008.Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
РС покажет МРТ.Что касается фармлечения-соответствует стандарту.Что касается перспектив,если это действительно РС то у Вас их крайне мало.
Зайдите на наш сайт и посмотрите отзывы по РС.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не РС, это хуже по прогнозу заболевание. Лечение назначено адекватное.