ШУМ В УХЕ

№729759 шум в ухе
Виктория Жен., 28 лет. украина днепропетровск
добрый день , пишу сюда потому что потеряла все надежды .Около года назад меня начал беспокоить шум в ухе вернее это был гул , который со временем усилился .Затем пресоединилось шипение - как то так зззззззццццууссссс - очень неприятное , в течении года тоже стало громче , но все бы ничего еслиб пару месяцев назад в одном ухе не появилась вибрация , как тремор буд то дрожит что то в ухе , от этого тремора мне кажется что вибрирует пол головы , раньше эта вибрация была временами а теперь постоянно , это меня очень беспокоит и не дает жить, гул и шипение тоже присутствуют .У лора проверялась и ге одного , меня смотрели даже профессора на кафедре прошла все обследования - здорова, послали к неврологу .у неврологов была и не у одного - тоже прошла все обследования мрт гол.мозга .мрт сосудов головы и шеи , узи сосудов шеи , так же обследовала все внутренние органы и сердце , щитовидку - норма .Диагноза так и нет - но шумы не утихают а как замучила это вибрация .Прошу если можете помогите может кто то с таким сталкивался .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к сожалению, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-отоневрологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!