БЕСПОКОИТ 7 ЛЕТ ПОМОГИТЕ

№761687 Беспокоит 7 лет Помогите
Алла Жен., 31 лет. украина запорожжя
Помогите пожалуйста я очень надеюсь чтов нашем мире есть опытные врачи которые знают толк и мне смогут помочь! на протяжении 7 лет меня мучает боли в области виска , темечка БОЛИ ТУПЫЕ НЕ КОЛЯЩИЕ,ОСОБЕННО НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ ОБЕДА, ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ПООБЕДАЮ НА РАБОТЕ И ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ как слегка пьян, встаешь и меня качает, боюсь резких движений делать, бо кажется могу закружиться и упасть. а в помещениях где много народа или тесных бросет в жар и кажеться не хватить кислорода мне дышать,состояния что потеряю сознания.недавно сильно пекла макушка, а что самое страшное после этих болей может начать трусить весь организм. А так же сильно тянет левая рука в кисти и до локтя и бывает боли между грудей тянущие а так же начинает болеть от левой подмышки и вниз к ребрам в се в левой стороне была у мамолога все в порядке, щитовитка тоже. и ВСЕ это у меня почти через день на протяжении 7 лет! Сделал я МРТ - Головы - Головной мозг MR - признаков объемной и очагов патологии не выявлено. МРТ - Артериальный круг головного мозга - На бесконтактных 3D ангиограммах в аксиальной и коронарной проекциях в ротациях: анатомичный вариант развития и положение сосудов артериального круга головного мозга: визируется легкая извитость базилярной артерии, легкий угловой изгиб позвоночных артерий в интракраниальнаом отделе. Резко выраженная гипоплазия обеих задних соединительных (ЗСАД) артерий - визуально - отсутствуют (высокая вероятность незамкнутого виллизиевого круга) МРТ - шейного отдела позвоночника - Хондроз на уровне С2- С5 сегментов с дегенеративным переднезадним стенозом позвоночного канала на уровне сс3- с5 сегментов. МРТ - Грудного отдела позвоночника -Врожденный относительный стеноз позвоночного канала. MR =признаки дегенеративного дистрофического поражения грудного отдела позвоночника визуально отсутствует. И ЭХО сердца - Пролапс передней створки митрального клапана до 3 мм. Аневризма МПП с прогибом в правое предсердие без признаков дефекта. Ложная хорда в полости левого желудочка. Что советывали кордиологи невропатологи пить все это пропила и пью но толка нет: - Эглонил200, суприлекс, магний В6,неокардин, глицин нейротропин,ревмоксикам, мильгамма кардиомагнил эвелор билобил форте, нейрорубин, тизалуд, агенурон, седафитон, цефавора. массаж шеи и спины.все анализы на кровь и др в норме.т биллирубин 1,72 прямой 0, непрямой 1,72 тимол пробы 2,1 ем ап --0,11глюкоза 5,7, холестерин 3,9 Помогите не чего не помогает, что это у меня подскажите пожалуста я хочу спокойно и нормально жить. я всю жить только промучилась из за этого состояния. Подскажите пожалуйста!!!!Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , проконсультируйтесь у психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev