ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№785740 дегенеративные изменения головного мозга
Сергей Муж., 43 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
20 дней назад перенес травму головы. Заключение МРТ на сегодня - признаки начальных дегенеративных изменений головного мозга, гайморита справа, этмоидита. Хотелось бы знать более подробно, что это означает (кроме гайморита), чем грозит в будущем? Назначено лечение: диакарб, билобил интенс, мидокалм, мелоксикам, липосом форте. Пропил 20 дней фезам, продолжаю нейромультивит и кетонал дуо. Состояние: головные боли, не сильные, терпимые. Боль в шейном отделе
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ничего это не значит. Лечите травму.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анатомическое описание, которое вы привели, это не диагноз. Занимайтесь лечением последствий травмы головы.