БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ

№787296 Боль не проходит
Анна Жен., 44 лет. Москва
День добрый.Вот уже где то 10 дней мучаюсь с болью в пояснице.Началось все с резкой боли справа внизу(ничего не поднимала)..боль была такая,что стоять больше минуты не могла и шевелиьтся,кашлять было жутко больно(ползала по стенке).В положении лежа боль стихала..А сейчас наоборот боль стала постоянная,ноющая(как зубная боль)и лежа и стоя одинаково ноет.То проходит и может не болеть весь день,то опять занывает.Температуры нет,мочеотд.норм..из хроники=плоскостопие сильное и лишний вес набрала недавно +8кг.очень резко(бросила курить).Болит как бы в одной точке низко справа,как нарыв какой то.К врачу записана только через неделю,а начиталась всяких страшилок (про метастазы) и теперь места не нахожу.Понимаю что так вот не поставить диагноз,но хотелось бы услышать Ваши предположения..Спасибо тем,кто откликтнется.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Метастазы тут самое последнее. Почитайте о метастатической болезни и сравните симптомы (проверьте еще паховые и забрюшинные лимфоузлы). Мое мнение, у Вас может быть грыжа или заболевания позвоночника (например, остеохондроз). Идите к хирургу! Поставьте, пожалуйста, оценку "5" ответам.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вам нужен невролог. И общие анализы. а там разберетесь. К метастазам это отношения явно не имеет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте о боли в пояснице.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно как можно раньше обратиться к неврологу и начать лечение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр грамотным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!