РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ

№854099 результат исследования
наталья Жен., 57 лет. россия барнаул
проходила обследование шейно-грудного отдела позвоночника-но в заключении выставили---патологии проведения по двигательным и чувствительным волокнам исследованных нервов НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ не выявлено-мне кажется что это не мои результат
мне 56 лет пол женский постоянные головные боли и боли в основании черепа.шейном отделе с левой стороны и в левой руке иногда отдает в грудной отдел-при обострении проходила лечение в дневном стационаре--диклофенак.пирацитам.магнезия-инъекции.пролечивалась амбулаторно- актовегин. витамин в12 в6 пирацитам--интервал между лечениями 2-3 месяца. прошла обследование дуплексное сканирование.БЦС с поворотными пробами--кальцинат истока правой ВСА без локального нарушения нарушение ходаОСА с обех сторон и правой ВСА.снижение скоростных показателей кровотока в церебральных сосудах верно ли заключение при обследовании электромиографии шейно-грудного отдела или мне выдали чужой результат об обследовании нижних конечностей?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья.
Прежде чем ответить на ваш вопрос - чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли идет речь?
Необходимо как минимум, установить окончательный диагноз, подтвержденный клиническими исследованиями (в идеале было бы высокопольное (1,5 Тесла или выше) МРТ-исследование головного мозга с контрастирующим веществом).
Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.
По нескольким строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится, да и просто невозможно.
Именно по этой причине, Вам необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только кстати врача-невролога, но и врача-психотерапевта. Поскольку причины головной боли, зачастую могут иметь и невротические механизмы возникновения.