ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я СПОРТСМЕНКА!ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ...СПАСИБО!

№745885 Здравствуйте!Я спортсменка!Прошу подсказать что делать...Спасибо!
Ксения Жен., 21 лет. Россия Москва
Хотела бы узнать...заключение МРТ: Заключение: Полный отрыв передней малоберцово-таранной связки от таранной кости,частичный разрыв задней малоберцово-таранной кости.Частичное повреждение глубокой порции дельтовидной связки.Мрт картина не позволяет исключить частичное повреждение межберцового синдесмоса.Позадипяточный бурсит. Что нужно делать?Буду благодарна за ответ!Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для начала хотелось бы взглянуть на стопу с голеностопом и на диск с записью МРТ, а потом уже можно было бы обьективно ответить что делать.