ШИШКИ У ЗАДНЕГО ПРОХОДА.

№809330 шишки у заднего прохода.
ульяна Жен., 31 лет. россия нижнекамск
Здрвствуйте, у меня такая проблема- 3месяца назад я села на белковую диету и почти сразу начались запоры, потом при походе в туалет было ощущение что там как будто зашито очень сложно и долго приходилось сидеть. После чего я нащупала какую то шишку возле ануса но она не беспокоила, и вот в один прекрастный день стало очень больно даже сидеть, появилась вторая шишка синего цвета. Посидела в интернете на форумах и по описаниям поняла что это гемморой, начала мазать гепатромбином и пить детралекс, боль ушла, шарики сдулись но не исчезли. И сейчас есть ощущение инородного тела в анусе как будто там что то происходит. Запоры так и не ушли приходиться постоянно пить какие нибудь добавки или слабительное. Что это такое, может все гораздо серьезнее чем гемморой?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Не на форумах следует сидеть, а лечиться как положено.
2. На фоне запорах развился острый геморрой. Это состояние следует лечить как положено, обращаться к врачу-проктологу.
3. С целью нормализации стула следует: диета стол 3+ Фитомуцил 6 грамм в день(не менее 4 недель), курс Детралекса (курс до 30 дней)+ мазь Гепатромбин Г и свечи Нигепан+далее обращаться к проктологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите геморрой путем регуляции стула!