МОЕ СОСТОЯНИЕ.

№984516 Мое состояние.
Электроник Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Доброго вечера!
После сна мне очень плохо:
- разбитость;
- слабость;
- глаза сами закрываются сами и т.д.
Мне это мешает продуктивно работать.
Дело в том, что когда я хожу с утра по-большому, то все уходит и я могу продуктивно работать.
Наблюдаюсь у проктолога, психиатра и гастроэнтеролога.
У гастроэнтеролога с заболеванием НЯК (Неспицифический язвенный колит) - пью Месакол и свечи Салофальк на ночь.
Они мне говорят, что так я просыпаюсь и эта моя особенность мозга...Но мне так неудобно, так как мой рабочий день начинается с 8:00, а до туалета я созреваю только в 9:00, до этого мучаюсь.
У психиатра свой диагноз незнаю, пью Пароксетин, Циклодол с утра и раз в три недели укол Флюанксол.
Может мне перейти полностью на уколы? Так может проще будет, подберем с врачем препараты...
Мне психиатр выписала препарат Фезам, когда я рассказал о своей проблеме, но начала от него рука болеть, как перестал пить, то рука прошла. По мнению психиатра, все что я описал - это общая проблема, то есть у всех. НО...
Согласитесь со мной что, когда человек умоется, то он просыпается сразу или ещё что-то... да было бы классно, если бы я ходил в туалет дома и просыпался, а то я хожу на работе (((((
Что может быть со мной???
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Перенесите прием циклодола на вечер.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В какой дозировке вы принимаете флюанксол, и почему циклодол принимаете с утра, а не вечером?
Обратитесь к своему врачу, и попросите откорректировать поддерживающее лечение, в сторону уменьшения дозировки!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я думаю, что ситуацию нужно обсудить с лечащим врачом-психиатром.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Чтобы понять, что с Вами, и тем более дать какие-то рекомендации нужна очная консультация психиатра.