ДИСКОМФОРТ И ПРИПУХЛОСТЬ НА ВНУТРЕННИХ СТОРОНАХ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ.

№1051073 Дискомфорт и припухлость на внутренних сторонах коленных суставов.
Иван Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Второй месяц ощущаю дискомфорт в местах сгиба коленных суставов. Неприятные ощущения особенно ярко проявляются, когда я встаю после сидячего положения. В левой ноге ощущения более выраженные, есть небольшая мягкая безболезненная припухлость (отек), при попытке достать пяткой ягодицы возникает легкая болезненность. В правой ноге дискомфорт минимален. В самих суставах неприятных ощущений нет, только со стороны мягких тканей. Нерегулярно использовал Вольтарен, не помог. Второй день применяю Артрозилен, есть умеренный положительный эффект. Вероятно, это киста Беккера? Что можно предпринять в моем случае? Важны ли диета и упражнения? Спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Судя по описанию не стоит на это обращать внимание.