ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№324241 лечение коленного сустава
юрий Муж., 37 лет. россия петрозаводск
здравствуйте

здравствуйте, меня зовут Юрий 37 лет . Я сидел на земле , начал встовать и в коленном суставе с двух сторон щёлкнуло, сразу после не мог выпрямить ногу до конца ,что то мешало , сейчас остались болевые ощущения при ходьбе, при приседании, небольшая припухлость и будто чтото тянет внутреннюю сторону колена. подскажите что мне надо делать
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сделайте МРТ коленных суставов.