СИНОВИТ КОЛЕННОГО СУСТАВА, 2-Х СТОРОННИЙ АРТРОЗ БНС 0-1СТ.

№332850 Синовит коленного сустава, 2-х сторонний артроз БНС 0-1ст.
Максим Муж., 29 лет. Екатеринбург
Доброго времени.
Поставили диагноз: Синовит левого коленного сустава, 2-х сторонний артроз бедренно-надколенных суставов 0-1ст.
Из лечения - Э.форез, ДДТ (что это такое не объяснили), ЧЗ тизол (??) и лидазы (??). Имеется УЗИ.
Насколько правильно предложено лечение, просьба расшифровать аббревиатуры и при необходимости исправить/дополнить курс.
Мне 29 лет. Несильные ноющие боли в обеих коленях появляются периодически. Ранее были сделаны токи Бернара и лечение УЗ. Сейчас ничего из препаратов не использую.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы решить насколько правильно назначено лечение пришлите либо точное описание снимка, либо сам снимок + результаты общего и биохимического анализа крови с ревмопробами, общий анализ мочи, УЗИ суставов (описание)ДДТ и УЗ с тизолем и лидазой это обезболивающие противоотечные физиотерапевтические процедуры.