ЧЕШУТСЯ СУСТАВЫ

№345447 Чешутся суставы
Николай Муж., 31 лет. Украина Гайворон
Неделю назад начали чесатся суставы пальцев рук и в раене локтя и появились какбудто вулдири твердые подкожные, сегодня это вылезло на левом колене и немного припухло и покраснело и тоже чешется!!! Что это может быть??? У меня начинается паника!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это может быть инфекционное воспаление суставов, надо показаться врачу (нужен очный осмотр).
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Для начала сходите к аллергологу. Это может быть аллергия.