БОЛИ В НОГАХ И РУКАХ

№350240 боли в ногах и руках
марина Жен., 35 лет. россия краснодар
Здравствуйте, мне 35 лет. У меня дисбактериоз- патогенная эширихия коли 90%, гемангиома печени, шейно-грудной остеохондроз с корешковыми изменениями и солитарные образования в обоих легких. где-то год назад у меня появились странные боли в конечностях. в ногах от колена к ступням, в руках от локтя к кисти одновременно в обоих. боли сильные тупые, ощущение сильной ломоты в костях как при гриппе, выкручивание и жжение, независимо в покое или в движении. после сна бывает отекают руки (кисти). Появляется субфибриалитет. такие периоды неожиданно появляются и неожиданно проходят и каждый раз длятся разное время бывает до месяца с промежутками в месяц это максимум. Сейчас опять уже неделю. медики не могут даже диагностировать что это такое и естественно назначить лечение. УЗИ сердца норма, анализы крови всяческие и мочи все норма. трудно жить ощущение боли ватности трудно ходить и делать что-либо руками. Помогите пожалуйста!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не отчаивайтесь.Вам можно помочь с помощью наших аппаратов Камертон и ДЭТА.

Смотрите сегодня конференцию с моим участием.

Дорогие Друзья!
Спешим сообщить Вам, конференция «Призвание исцелять» состоится
04 ноября (четверг) в 18.00 по Московскому времени.
В программе конференции выступление:
1. Коноплев С.П.
2. Гханнам Т.Н.

3.Семений А.Т.
Вход на конференцию на сайте компании www.deta-elis.ru в разделе «конференции».
Вы вводите:
1шаг Пароль 4112010
2шаг Своё имя и город.
До встречи в Интернет пространстве.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обследуйте щитовидную железу ( кровь на гормоны и УЗИ железы), сдайте анализ крови на общий белок и белковые фракции, СРБ, АСЛО. Если все это есть, то пришлите результаты в личном сообщении.