ОНЕМЕНИЕ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ

№377890 Онемение большого пальца ноги
Валентина Жен., 60 лет. Самара
Добрый день. Помогите пожалуйста.
Более 2-х лет на правой ноге возле чашечки у ступни возникло сдавливающее «колющее» кольцо, а в последнее время от него и в ступню и в голень расходится онемение и ощущение «кусающих муравьев». Когда сижу все время меняю положение ноги, она становится как «переседелая». Стоять долго тоже не могу.Нога на улице быстро мерзнет. Онемел большой палец правой ноги. Частые судроги. Тянущая боль в правой стороне позвоночника отдается в тазо-бедренный сустав и под колено. Не могу спать на правой стороне от боли в пояснице и онемения ноги. Делала уколы прозерина и комплигама - не помогло. Общий анализы крови и мочи - нормальные, биохимический анализ крови - завышен холестерин - 6,0.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам нужна консультация невропатолога и сосудистого хирурга.