БОЛЯТ СУСТАВЫ РУК И НОГ

№417182 Болят суставы рук и ног
Елена Жен., 45 лет. Беларусь Слуцк
Здраствуйте,доктор! Сдала биохимический анализ крови-
СОЭ-20, гемоглобин-100. Болят суставы рук и ног. Неделю назад моча была белого цвета, как молоко, но сейчас в норме. К какому врачу обратиться на прием? Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сначала к терапевту. Белая моча может содержать гной, жир и т.д. Обследуйтесь.Лечение возможно, когда установлен диагноз.