НОЧНЫЕ БОЛИ В СПИНЕ

№428128 ночные боли в спине
стас Муж., 43 лет. россия мурманск
Здравствуйте. Месяца 4-5 назад начались ночные боли в спине. Часа в 3-4 ночи начинает болеть спина от серидины и ниже по всей площади. Встаю, делаю зарядку, турник и постепенно всё проходит. Днём боли нет. Терапевт назначил массаж. физкультур,парафин, потом невролог со своими процедурами. Куча таблеток и уколов. Уролог почки исключил, сделал УЗИ,все анализы отличные. В последнее время кажется даже усилилась боль.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обязательно на прием к ревматологу. Длительные ночные боли в спине требуют исключения болезни Бехтерева и ей подобных заболеваний.