ASLO УВЕЛИЧИЛОСЬ С 460 ДО 720, ЛОР НАПРАВИЛ НА КОНСКУЛЬТАЦИЮ РЕВМАТОЛОГА

№474834 ASLO увеличилось с 460 до 720, ЛОР направил на конскультацию ревматолога
Елена Гаврилова Жен., 41 лет. Санкт-Петербург
Ребенку 10 лет. В мае был гайморит. После лечения (промывание носа, зева) анализ АСЛО 460, кровь (общий),моча - в норме, ревматоидный фактор меньше 12 (в норме). В июне повторный анализ - АСЛО уже 720. ЛОР направил на консультацию ревматолога. В поликлинике только кардиолог. Должны ли нам дать направление именно к ревматологу.? Какие анализы, исследования должны быть проведены?
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Обязательно консультация ревматолога. Вам нужен мазок из зева, ЭКГ, ЭХоЭКГ,ОАК, биохоимя.