ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПАХОВОЙ ГРЫЖИ.

№798052 Возникла проблема после удаления паховой грыжи.
Энвер Муж., 26 лет. Россия Судак
9 января 2014 года мне оперировали паховую грыжу с левой стороны.
После операционный период протекал нормально. 20 января меня выписали с больницы. Через 3 дня после выписки начались проблемы с правой ногой. Все началось с пальцев ног, со среднего и безымянного они отекли и поменяли форму. Через 7 дней к пальцам добавился голеностоп. Любые движения вызывали сильную боль и дискомфорт. Отекла вся стопа и начала синеть. После 6 дней ко всему этому добавился коленный сустав. Колено очень сильно отекло, появилось сильное ограничение в подвижности сустава. Был помещен на стационар для обследования. Первые анализы показали положительные ревмопробы. После детального обследования был поставлен диагноз «реактивная артропатия» не определенной этилогии. Через 2 недели был выписан со значительными улучшениями (принимал «Мелбек» и «Аэртал». Но ремиссия была не долгой 3 дня после этого снова появились вышеупомянутые симптомы. Каждый месяц сдаю анализы на ревмопробы, и каждый раз они отрицательны. По состоянию на 19 июля, сильно беспокоит правая нога, ко всему этому начал беспокоить голеностоп левой ноги. Без препарата «Ксефокам» 4мг. или «Оркоксия» 90, любое движение не возможно и крайне болезненно. Нужен совет профессионала к какому специалисту мне следует обратиться. Так как все ведущие ревматологи и ортопеды Крыма говорят, что у меня пограничное состояние и надо просто ждать. А осенью съездить на грязевой курорт в Саки. Стоит отметить, что до операции вышеупомянутые симптомы абсолютно не беспокоили.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показана безотлагательная консультация хирурга.