МОЖНО ЛИ МНЕ ПИТЬ ТРАВУ ЛОПЧАТКУ БЕЛУЮ?

№1029429 можно ли мне пить траву лопчатку белую?
асель Жен., 27 лет. россия омск
Здравствуйте, у меня тромбоциты на верхней границе нормы 393 , и тромбокрит 0,36. Хочу для щитовидки пропить траву лапчатку белую. Можно ли мне при таких тромбоцитах? Просто говорят она сгущает кровь.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Противопоказан прием лапчатки белой при гипотиреозе, гипотонии, болезнях сердечно-сосудистой системы!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не нужно заниматься самолечением, тем более, средствами народной медицины при серьезных физических проблемах со здоровьем. Обращайтесь очно к врачу, находите причину повышения тромбоцитов, а также определяйтесь с тем - требует ли щитовидная железа вообще лечения, - и тогда только пейте препараты