ПЯТНА И КИШЕЧНИК

№1035754 Пятна и кишечник
Александр Муж., 35 лет. Россия Брянск
Здравствуйте , последние 2 месяца беспокоит боль под рёбрами , вздутие живота , урчание , боль а скорее не боль а дискомфорт как будто что то распирает внутри , постоянная, легче после еды , утром когда встанешь , или вечером когда ложишься спать , был у терапевта глотал кишку, сказали все хорошо, анализы в норме , стул при этом склонен к запорам чередуется с частыми позывамт но не жидкий , приписали эмонера 1 таблетка утром просил стало легче сейчас опять .
Сегодня но ноге высыпали пятно.
https://c.radikal.ru/c26/1812/9d/f3eb1e54106d.jpg
Примерно 1 см в диаметре .Во ртумпомоянный неприятный привкус иного да бывает как гниль . Вопрос что можно обследовать еще и связано ли пятно на ноге с симптомамитописанными выше , Была язва пищевода в мае но на фгдс сказали что она зажила и не видно почти совсем
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Похоже на Стрептококковое кольцевидное импетиго. Посетите дерматолога.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По жкт - признаки дискинезии (см. ДЖВП и СРК). По пятну - консультация дерматолога. Можете проконсультироваться с дерматологом на нашем сайте.