КАК ПРИНИМАТЬ КРАПИВУ?

№1077354 Как принимать крапиву?
Кристина Жен., 99 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, Уважаемые Доктора!
Извините пожалуйста за беспокойство.
Вчера за день выпила примерно 4-5-6 стаканов крапивы. Не сразу. Переодически. Чтобы убрать обильность месячных.
До этого дня тоже пила её, но уже не так много(по 3-4 раза)
Сегодня начиталась в интернете,что её оказывается не всем можно. Очень переживаю за дозировку. У меня есть анемия. Пожалуйста, дайте пожалуйста совет. Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением. Здоровья Вам.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сходите к ги некологу....
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лучше не нужно. Если нужно убрать обильность менструации, то это можно при помощи лекарственных средств (их подбирает гинеколог на очном приеме). Если очень хочется пить именно крапиву, то лучше не пить ее в большом количестве.