РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1081420 Расшифровка анализов
Полина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербрг
Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов моего дедушки 85 лет. После сдачи анализов нет возможности ни попасть, ни вызвать врача на дом, просто не дозвониться до поликлиник.

Анамнез следующий:
С 1 сентября по 1 октября 2020 был в стационаре с диагнозом covid-19. В выписке указано, что болезнь была тяжелой степени, с двусторонней пневмонией. Во время лечения был выявлен низкий гемоглобин(лечени не назначалось). После выписки одышка по-прежнему имеет место быть + добавились отеки нижних конечностей средне-выраженные, усиливающиеся к вечеру, спадающие после сна. Также периодическая мокрота с прожилками крови.
Из сопутствующих заболеваний: хронических бронхит, мерцательная аритмия постоянная, варикоз нижних конечностей.
Неделю назад делали рентген легких, эхокг, был визит к кардиологу. Кардиолог назначила следующее лечение:
Бисопролол 5 мг утром (пил и ранее)
Престариум 5 мг вечером (новый препарат)
Дигоксин 1/2 таб утром и вечером
Торасемид 2 таб по 5 мг утром
Верошперон 50 мг утром
Амброксол 2раза в день после еды
Предуктал 1 таб в день
Ксарелто 10 мг вечером
Феррум Лек 2 таб перед едой

Анализы были получены уже после назначения кардиолога.
Заранее спасибо!

https://a.radikal.ru/a35/2012/3a/d2af5446dda3.png
https://b.radikal.ru/b26/2012/99/9671aa3ab0ab.png
https://a.radikal.ru/a09/2012/cf/899158e7f136.png
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Почему ксарелто в маленькой дозе?
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Черного стула не бывает?