РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОБСЛЕДОРВАНИЯ

№1115334 Расшифровка заключения обследорвания
C Жен., 46 лет. Россия Кемерово
Добрый день.
Терапевт направила на обследование дуплексное сканирование бранхиоцефальных сосудов. Вчера прошла. Заключение: «Гемодинамически значимых препятствий в каротидном, вертебробазилярном бассейнах не выявлено. Дисциркуляция в позвоночных венах.»
- это все в пределах нормы или что-то не так?

Доп.инфо (какие жалобы, возможно связано с вопросом):
В сентябре занялась своим здоровьем, лечила хондроз (поясничный и шейный). Прошла диспансеризацию.
Было 100 процентное зрение, с 2021г стало садиться: день мутнее текст, другой четче вижу, глаза болят когда читаю мелкий текст (состав продуктов, постановления от приставов по работе). Обследовалась у окулиста в октябре 2023: л80/пр100; посмотрела глазное дно - в порядке, пишет норма.
Появились жалобы на головокружения. После прививки от Ковид-19 два раза (декабрь 2021 и июнь 2022) лечилась у терапевта от приступов слабости по месяцу (прирацетам + цитофлавин) - возвращалась в норму.
С 1997 поставлен АИТ , пью гормоны ЩЖ под контролем.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По заключению по сути норма.