КАШЕЛЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 1.5 ЛЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ???

№805852 Кашель на протяжении 1.5 лет что делать???
Анюта Жен., 32 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!У мужа сухой кашель переходящий во рвоту,уже на протяжении 1.5 лет.Кашель и днем и ночью,обращался к врачам к терапевту,к лору,к пульмонологу,к гастрологу,сдавал анализы,проходил обследование ренген,флюрография ,бронхоскопию,делал фгдс так как была язва желудка.Пропил очень много лекарств.противогрибковые,отхаркивающие средства в таблетках и сиропы,травки,ингаляции,назначали имудон и многое другое.... ,последний раз был у гастролога она сказала что это из за желудка,назначила Ганатон,Нольпаза,Креон, но не чего не помогает только еще и печень стала болеть.Сейчас не принимает не какие лекарств,мучается........Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится еще и что делать?очень сильно переживаю за него.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст, давление, частота пульса? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь.